«В гостевом матче «Монако» одолел «Реймс»

В очередном матче чемпионата Франции «Монако» одержал победу в гостевой встрече с командой «Реймс» со счетом 3:1. Это стало восьмым туром, который принес нам захватывающие эмоции и яркие моменты.

В составе победителей отличились Исмаил Якобс, Фоларин Балогун и Виссам Бен-Йеддер, забив по голу каждый. Стоит отметить, что хозяева сумели ответить лишь одним голом, который был забит с пенальти Тедди Теума.

Один из наших соотечественников, Александр Головин, вышел на поле в составе «Монако» и провел на нем 75 минут. К сожалению, он не смог отметиться результативными действиями, но все равно продемонстрировал свои профессиональные навыки и умение играть в команде.

После завершения восьмого тура «Монако» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. На четвертой строчке располагается команда «Реймс», которая имеет в своем активе 13 очков.