Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

В команду "Шанхай Шэньхуа" Слуцкого присоединились сразу три новичка.

Великолепные новости из мира футбола! Китайская команда «Шанхай Шэньхуа» радует своих болельщиков подписанием трёх новых талантливых футболистов. Это стало известно благодаря официальному заявлению клуба.

В состав команды, которую возглавляет известный российский тренер Леонид Слуцкий, вошли три новых игрока. Первым из них стал 29-летний португальский защитник Уилсон Манафа, который перешёл в «Шанхай Шэньхуа» из испанской «Гранады». Этот опытный футболист обладает высоким уровнем мастерства и надежно защитит цвета своей новой команды.

Китайская команда также приобрела 25-летнего китайского полузащитника Гао Тяньи, который ранее выступал за «Бэйцзин Гоань». Этот молодой талант обладает отличной техникой и прекрасным видением игры, что сделает его ценным приобретением для команды Леонида Слуцкого.

Третьим новичком стал 29-летний бразильский нападающий Андре Луис, который ранее играл за португальский клуб «Морейренсе». Своими навыками и опытом этот футболист сможет значительно усилить атакующую линию «Шанхай Шэньхуа» и помочь команде добиваться побед.

Леонид Слуцкий, который приступил к работе в качестве главного тренера «Шанхай Шэньхуа» с 1 января, уже успел заслужить признание в мире футбола. Ранее он успешно работал в двух иностранных клубах — английском «Халл Сити» и нидерландском «Витессе». Последним клубом в карьере Слуцкого был российский «Рубин», который он тренировал с декабря 2019 года по ноябрь 2022 года.

Напомним, что «Шанхай Шэньхуа» готовится к участию в престижном турнире Равноправия, где команда сразится с такими сильными соперниками, как бразильский «Сантос», российский «Зенит» и катарский «Аль-Духаил». Это будет настоящий испытательный камень для команды Леонида Слуцкого, и мы с нетерпением ждём начала турнира, чтобы увидеть, на что способна эта звездная команда.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы