«В матче 11-го тура РПЛ в Екатеринбурге «Локомотив» сумел сохранить ничью против «Урала» благодаря голу, забитому на 90+6-й минуте».

В очередном матче чемпионата России футбольная команда "Урал" не смогла одержать победу над соперником из "Локомотива".

Встреча, прошедшая в рамках 11-го тура, оказалась насыщенной и драматичной. Уже на 5-й минуте Артём Дзюба, выступающий за "Локомотив", открыл счет. Однако "Урал" не сдался и на 12-й минуте Сильвие Бегич сумел сравнять счет. Во втором тайме на 53-й минуте Эрик Бикфалви забил второй гол для своей команды, подарив "Уралу" преимущество.

В конце матча, на 89-й минуте, казалось, что Лукас Фассон снова сравнял счет. Но судья принял решение, что мяч не пересек линию ворот. Однако спустя семь минут, в самом конце матча, Тимур Сулейманов все-таки сумел сравнять счет, принеся своей команде драгоценный балл.

Таким образом, матч "Урал" - "Локомотив" завершился со счетом 2:2. Обе команды продемонстрировали настоящий футбольный бой и показали, что они готовы сражаться до последней минуты.