"В матче 12-го тура РПЛ «Сочи» одержал разгромную победу над «Уралом» на выезде"

В рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги состоялся захватывающий поединок между «Уралом» из Екатеринбурга и командой «Сочи».

Матч проходил на просторах стадиона «Екатеринбург Арена» в городе Екатеринбург. Арбитрами игры была назначена бригада под руководством Владимира Москалёва из Воронежа. «Сочи» вышел победителем со счетом 4:1.

В первом тайме свою эффективность продемонстрировали игроки «Сочи». Они открыли счет сразу несколькими голами, забив их Кирилл Кравцов, Никита Бурмистров и Мартин Крамарич. Однако «Урал» не сдался и восстановил свои шансы на успех, когда на 38-й минуте Андрей Егорычев забил гол в ворота соперника.

Напряженные моменты противостояния продолжались до последних минут матча. На 88-й минуте «Сочи» закрепил свою уверенную победу благодаря Ивану Игнатьеву, который реализовал пенальти, увеличив преимущество своей команды до 4:1.

После завершения этого матча «Урал» занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. За 12 сыгранных матчей команда смогла набрать 16 очков. В то же время, «Сочи» расположился на 16-й строчке, имея в своем активе девять очков. Наиболее успешно выступает команда «Краснодар», возглавляющая турнирную таблицу чемпионата России со 28 очками в активе.