"В матче 5‑го тура Лиги чемпионов "Брага" и "Унион" сыграли вничью в условиях меньшинства"

В матче 5‑го тура групповой стадии Лиги чемпионов португальская команда «Брага» сыграла вничью с немецким клубом «Унионом» на своем поле.

Встреча, прошедшая в Португалии, завершилась со счетом 1:1. Гол в составе «Браги» забил Алвару Джалу на 51-й минуте, а у гостей отличился Робин Гозенс на 42-й минуте.

С 31‑й минуты матча хозяева играли в меньшинстве после удаления Сику Ниакате.

После этой ничьей «Брага» занимает третье место в группе С с 4 очками, а «Унион» находится на последней четвертой строчке с 2 очками.

В заключительном 6‑м туре «Брага» сыграет на выезде против «Наполи», а «Унион» на своем поле примет мадридский «Реал». Оба матча состоятся 12 декабря.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на каналах холдинга «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.