Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

В матче КХЛ «Лада» одержала победу над «Ак Барсом»

В последнем матче регулярного чемпионата КХЛ встретились команды «Лада» и «Ак Барс». Матч проходил на арене «Лады». Ожидался интересный поединок, и он не разочаровал болельщиков.

Обе команды продемонстрировали неплохую игру, стараясь добиться победы. Но в конечном итоге, на этот раз удача улыбнулась именно «Ладе». Хозяева льда сумели одержать домашнюю победу со счетом 6:3.

В составе «Лады» отличились несколько игроков, которые забросили шайбы. Среди них были Владислав Сёмин, Скотт Космачук, Остап Сафин, Егор Бабенко, Дмитрий Кугрышев и Иван Романов. Команда смогла проявить хорошую эффективность в атаке и реализовать свои моменты.

Соперники из команды «Ак Барс» также сумели порадовать своих поклонников голами. Максим Быков, Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Яшкин подарили своей команде голевые баллы. Несмотря на поражение, игроки «Ак Барса» не сдались и продолжали бороться до последней минуты.

После завершения этого матча обе команды продолжают хорошо выступать в сезоне. «Лада» сумела набрать 31 очко и занимает почетное 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс», имея на своем счету 32 очка, расположился на втором месте Востока. Обе команды отлично проводят сезон и продолжают бороться за лидерство в своих группах.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы