Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«В матче КХЛ «Сочи» в последнюю минуту отыгрался и одержал победу у СКА»

Сегодня в городе Сочи состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная команда принимала на своей арене сильнейший клуб СКА. Игра была настолько напряженной и захватывающей, что болельщики держались за каждое событие на льду.

В итоге победу одержали хозяева льда со счетом 5:4. Сочи смогли преодолеть сопротивление гостей и забили пять голов в ворота соперника. Главным героем матча стал Кирилл Рассказов, который отметился забитым голом. Также своими голами отличились Дмитрий Завгородний, Артур Тянулин, Михаил Криштоф и Сергей Попов. В ответ команда СКА смогла забить четыре гола благодаря усилиям Александра Никишина, Алекса Гальченюка, Михаила Пашнина и Захара Бардакова.

После этой победы «Сочи» продолжают идти вперед и набирают все больше очков. Состав команды доказывает свою силу и способность справляться с сильными соперниками. На данный момент «Сочи» занимают 6-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 25 очков. Однако СКА, несмотря на поражение, не оставляет свои позиции и находится на 7-й строчке Запада с 24-я очками.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы