В матче Лиги Европы Вест Хэм одержал победу над Фрайбургом

В очередном матче Лиги Европы «Фрайбург» потерпел поражение от «Вест Хэма» со счетом 1:2. Встреча, которая прошла в рамках второго тура группового этапа, оказалась насыщенной и интересной.

На восьмой минуте игры гости сумели выйти вперед благодаря точному удару Лукаса Пакеты. Однако не долго радовались преимуществу «Вест Хэма», так как на 49-й минуте Роланд Шаллаи сумел сравнять счет и вернуть надежды своей команде.

Однако уже на 66-й минуте Наиф Агер, представитель «Вест Хэма», сумел забить победный гол, который принес его команде три очка и позволил возглавить таблицу группы А.

После матча «Фрайбург» занимает второе место в группе, набрав три очка, в то время как «Вест Хэм» идет впереди с шестью очками. Обе команды продемонстрировали свой потенциал и сделали игру яркой и насыщенной.