В матче Лиги Европы Вест Хэм одолел Фрайбург

В очередном матче Лиги Европы «Фрайбург» не смог противостоять «Вест Хэму» и потерпел поражение со счетом 1:2. Гости открыли счет уже на 8-й минуте, когда Лукас Пакета пробил в ворота немецкой команды. Однако «Фрайбург» смог ответить на 49-й минуте, когда Роланд Шаллаи сравнял счет. Но победный гол был забит на 66-й минуте, когда Наиф Агер принес «Вест Хэму» драгоценные три очка.

После этого матча «Фрайбург» занимает второе место в группе А, имея в активе 3 балла, в то время как «Вест Хэм» уверенно лидирует, имея уже 6 очков. Для немецкой команды это поражение стало серьезным ударом в борьбе за выход из группы. Однако, в футболе все возможно, и «Фрайбургу» еще есть шанс исправить ситуацию в следующих матчах.