В матче полуфинала МХЛ «Чайка» сравняла счет с «Локо», уступая 0:3, и вышла вперед со счетом 4:3.

В Ярославле на стадионе «Локомотив» в эти минуты разворачивается настоящая хоккейная драма - первый матч полуфинальной серии МХЛ между местным «Локомотивом» и командой «Чайка». По итогам второго периода впереди идут нижегородцы, удерживая лидерство со счётом 4:3.

Первый период завершился с огромным преимуществом для хозяев льда - «Локо» вел со счетом 3:0. Шайбы в ворота соперника забросили Дмитрий Ябелов, Максим Белоусов и Кирилл Емельянов. Однако во втором периоде гости сумели переломить ход игры. Второй отрезок игры завершился победой команды «Чайка» со счетом 4:0. Дублем отличился Глеб Чесноков, а по одной шайбе на свой счет записали Никита Артамонов и Артём Проничкин.

Напомним, что во втором раунде плей-офф МХЛ команда «Локомотив» одержала победу над «Алмазом» со счетом 3:1, в то время как «Чайка» одолела «Мамонтов Югры» в четырех матчах.