В матче «Сочи» против «Крыльев Советов» Ежов забил гол, принеся гостям преимущество.

Сегодня, 2 декабря, на стадионе «Фишт» в Сочи состоялся матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Сочи» и «Крылья Советов» из Самары. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа. Начало матча было назначено на 16:30 по московскому времени. «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Первый тайм прошёл без забитых голов. Однако во втором тайме, на 71-й минуте, Роман Ежов открыл счёт в матче, принеся команде «Крылья Советов» преимущество в 1:0.

В первом круге чемпионата России «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» на выезде со счётом 2:1. В составе самарской команды отличились Никита Салтыков и Амар Рахманович, а за «Сочи» гол забил Кристиан Нобоа с пенальти.

По итогам 16 матчей сезона-2023/2024 «Крылья Советов» занимают пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 26 очков. В то же время, «Сочи» располагается на 16-й строчке с 10 очками. Лидером чемпионата России является «Зенит» с 33 очками.