В овертайме «Ак Барс» одержал победу над «Амуром»

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" продолжает показывать впечатляющую игру в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ. В гостевом матче против "Амура" команда сумела одержать победу со счетом 3:2.

Все голы в основное время были забиты казанцами. Семён Терехов и Константин Лучевников смогли поразить ворота соперника. Однако, хабаровчане не оставили без ответа и ответили голами, которые были забиты Дмитрием Шевченко и Егором Коршковым.

Решающий момент наступил в овертайме, когда Александр Радулов сумел забить гол, принеся победу своей команде "Ак Барс".

Сейчас казанский клуб находится в прекрасной форме, и показывает стабильные результаты. В данном матче "Ак Барс" одержал уже пятую победу подряд. Эти успехи помогли команде занять второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Казанцы набрали уже 27 очков в 18 сыгранных играх.

Хабаровский клуб "Амур" продолжает бороться и показывает солидную игру в этом сезоне. Однако в данной игре им не хватило сил и опыта, чтобы одержать победу.

В результате гостевой игры "Ак Барса" победа была одержана со счетом 3:2 в овертайме. Ее результаты позволили казанцам укрепить свои позиции в турнирной таблице и подтвердили силу и амбиции этой команды.