«В овертайме «Динамо» одолело «Ладу» в матче КХЛ»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Динамо» одержал победу над «Ладой» со счетом 5:4 в овертайме.

Решающий гол в дополнительное время забросил Джордан Уил, принеся своей команде драгоценные очки.

За хозяев поле отличились Павел Кудрявцев, Эрик О’Делл, Дмитрий Рашевский и Седрик Пакетт.

В составе «Лады» голы забили Сергей Шумаков, Дмитрий Кугрышев, Евгений Грошев и Алексей Ожгихин.

Игра, проходившая в Москве, оказалась насыщенной и напряженной. Команды продемонстрировали свою силу и желание победить.

Счет встречи был открыт уже на 3-й минуте, когда Павел Кудрявцев поразил ворота «Лады». Однако «Лада» смогла ответить и сравнять счет.

Весь матч проходил в равной борьбе. Команды не сдавались и боролись за каждый шанс. В итоге, в основное время счет оказался ничейным — 4:4.

Овертайм стал настоящим испытанием для обеих команд. Но именно «Динамо» смогло воспользоваться своей возможностью и добыть победу.

Победа «Динамо» позволила им укрепить свои позиции в турнирной таблице и продолжить борьбу за высокие места в чемпионате.