В первом периоде матча с «Салаватом» вратарь «Трактора» Мыльников отличился серией спасений.

Продолжается напряженная борьба на льду стадиона «Уфа-Арена» в Уфе, где сейчас идет матч между хоккейными клубами «Салават Юлаев» и «Трактор» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На данный момент идет второй период игры, и на табло счет 1:1.

Первый период матча прошел с небольшим преимуществом у команды «Салават Юлаев». Голкипер «Трактора» Сергей Мыльников продемонстрировал высокий уровень мастерства, совершив несколько важных сейвов.

Особенно впечатлил один эпизод, когда Мыльников, будучи в шпагате, сумел отразить удар щитком и предотвратить гол в свои ворота.

Этот матч стал первой встречей команд после напряженной серии матчей плей-офф прошлого сезона, в которой челябинский клуб одержал победу над уфимцами со счетом 4:2 в победах. Серия матчей была отмечена острой борьбой и конфликтами между игроками обеих команд.