В последние минуты матча Вест Хэм одерживает победу над Олимпиакосом на своем поле.

Лондон, 9 ноября — Встреча между командами Вэст Хэм Юнайтед и Олимпиакос завершилась победой хозяев со счетом 1:0 благодаря голу Лукаса Пакеты. Эта победа позволила команде Вэст Хэм сохранить первое место в группе А Лиги Европы.

После поражения со счетом 2:1 от греков две недели назад, Вэст Хэм удерживает первое место в группе, набрав 9 очков, так же как Фрайбург, которые одержали уверенную победу над аутсайдером группы — Бачка Тополой — со счетом 5:0. Олимпиакос находится на третьем месте с 4 очками.

Гол Пакеты прозвучал на 73-й минуте после успешной передачи Джеймса Уорд-Проуза, который отличился точным пасом левой ногой. Этот гол стал третьим для Пакеты в текущем сезоне еврокубковых соревнований и был подтвержден после проверки системой VAR на наличие офсайда.

Болельщики на стадионе Лондона задержали дыхание, когда игроки Олимпиакоса почти сравняли счет в концовке матча, но удар Мади Камары с близкого расстояния попал в штангу.

Следующий матч команда Уэст Хэм Юнайтед проведет против Фрайбурга на выезде 25 ноября, а Олимпиакос сыграет против Бачка Тополы дома 24 ноября. Обе команды стремятся продолжить успешный выступления в группе А Лиги Европы.