"В следующий раунд Кубка Франции вышел «Монако», победив «Ланс» по пенальти"

В захватывающем матче 1/32 финала Кубка Франции футбольный клуб «Ланс» потерпел поражение от команды «Монако». Игра завершилась со счетом 2:2, а в серии пенальти «Монако» оказался сильнее и одержал победу со счетом 6:5.

Сразу на первой минуте матча Виссам Бен-Йеддер открыл счет в пользу монегасков, подарив им раннее преимущество. На 21-й минуте Манье Аклиуше удвоил преимущество гостей, увеличив отрыв «Монако». Однако хозяева не собирались сдаваться и на 43-й минуте Крист Мауасса сократил отставание, забив гол в ворота соперника. На 63-й минуте Флориан Сотока восстановил равенство на табло, принеся своей команде надежду на успех.

Однако, в серии пенальти, «Монако» оказался более удачливым и сумел одержать победу. Эта победа позволяет команде продолжить свой путь в Кубке Франции, а «Ланс» покидает турнир, оставив после себя яркие моменты и борьбу на поле.