Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«В «Тракторе» возможны подколки как со стороны тренера, так и со стороны игроков», - рассказывает Карпухин о командной атмосфере.

Защитник хоккейного клуба "Трактор" Илья Карпухин поделился своими ожиданиями от второй части регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги и рассказал о новой атмосфере в команде с приходом главного тренера Алексея Заварухина.

"Какой настрой у "Трактора" на вторую часть чемпионата? Настрой боевой – рвать и метать. У нас очень сильный состав и замечательный коллектив. Мы не собираемся ослаблять ходы, мы хотим, чтобы все работало как часы", - отметил Карпухин.

При Заварухине атмосфера в команде стала более позитивной. Тренер открытый, атмосферный человек, и это сказывается на всей команде. Внутриигровые шутки и подколки стали обычным делом. Все чувствуют себя комфортно в дружеской обстановке", - поделился впечатлениями Карпухин.

В текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги 25-летний защитник провел 39 матчей, в которых забросил две шайбы и отдал 12 результативных передач, набрав в общей сложности 14 очков с показателем полезности "+17". Кроме того, Карпухин стал победителем Кубка Первого канала - 2023 в составе сборной "Россия 25", который завершился в минувшие выходные в Санкт-Петербурге на стадионе "Ледовый".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы