Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

В январе "Манчестер Юнайтед" будет ограничен "несколькими сделками по аренде" - говорит пресса.

Главные новости и слухи о трансферах из газет четверга...

THE SUN

Планы Манчестер Юнайтед по трансферам на январь оказались разрушены, так как Сэр Джим Рэтклиффу разрешено только несколько сделок по аренде.

Челси рассматривает возможность приобретения защитника Бенфики Антонио Сильвы после его наблюдения.

DAILY MAIL

Арсенал пожаловался в орган арбитража Премьер-лиги на грубое обращение с Букайо Сакой со стороны соперников.

Сэр Джим Рэтклифф впервые был замечен на тренировке Манчестер Юнайтед после объявления о его инвестиции в клуб на сумму 1,3 миллиарда фунтов.

Полузащитник Астон Виллы Финн Азаз ведет переговоры о постоянном переходе в Мидлсбро.

Главный тренер Эвертона Шон Дайч признал, что не ожидает большой активности на рынке трансферов в январе из-за неопределенности в собственности и финансовом положении клуба.

Манчестер Юнайтед пригласил Люка Литтлера в качестве гостя на матч против Тоттенхэма Хотспур на Олд Траффорде после его сказочного выступления в финале Чемпионата мира по дартсу.

DAILY MIRROR

Манчестер Юнайтед готовится к массовым изменениям после прихода Сэра Джима Рэтклиффа.

Манчестер Юнайтед активировал опцию продления контракта с защитником Аароном Ван-Биссакой до 2025 года.

Арсенал приоритетно рассматривает приобретение левого защитника в январском трансферном окне.

Тони Моубрэй и Гэри Роуэтт являются главными кандидатами на замену Уэйну Руни в Бирмингем Сити.

THE TELEGRAPH

Челси заключили новый спонсорский договор с компанией BingX, криптовалютной компанией, которая описывает себя как "постоянный сторонник российского криптосообщества".

THE GUARDIAN

Ноттингем Форест расторг контракт с Джонджо Шелви, прежде чем он перешел в турецкий клуб Чайкур Ризеспор на правах свободного агента, вопреки их первоначальному заявлению о его уходе в аренду.

Бывший хорватский футболист Никола Калинич подписал контракт с Хайдук Сплит до конца сезона, за который он получит 1 евро (86 пенсов).

Команда Портленд Торнс была приобретена семьей Батал, инвесторами в команду Национальной баскетбольной ассоциации Сакраменто Кингз, объявила женская футбольная команда Национальной женской футбольной лиги.

DAILY STAR

Люк Хамфрис заставил менеджера Лидс Юнайтед умолять его о селфи во время посещения своего любимого клуба.

MANCHESTER EVENING NEWS

Ряд клубов заинтересованы в аренде полузащитника Манчестер Юнайтед Факундо Пеллистри на вторую половину сезона, так как игроку трудно получить игровую практику на Олд Траффорде.

Новый директор академии Манчестер Сити уже думает не только о настоящем, начиная работу в Футбольной академии Сити. Он уже бросает вызов клубу найти "игрока будущего".

THE INDEPENDENT

Полиция запретила болельщикам Ньюкасл Юнайтед использовать общественный транспорт для поездки на матч Кубка Англии на стадионе их заклятых соперников Сандерленд в этот уик-энд.

EVENING STANDARD

Агент защитника Раду Драгусина, на которого претендует Тоттенхэм, заявил, что игрок не планирует покидать Дженоа в январском трансферном окне.

Брентфорду не придется отдавать 30 процентов от суммы трансферной платы за Ивана Тони, как сообщается, в связи с возможным переходом в Арсенал в январе.

THE SCOTTISH SUN

Рейнджерс призвали Союз футбольных ассоциаций Шотландии запретить Уилли Коллуму судить все будущие матчи Рейнджерс.

Рейнджерс проявляют интерес к соотечественнику Альфредо Морелоса, Стивену Алзате, сообщают источники.

DAILY RECORD

Рейнджерс получили отказ на запрос о приобретении левого защитника Ливерпуля Оуэна Бека, так как клуб из Айброкса стремится укрепить свой основной состав, сообщает источник.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы