"В ярком матче «Адмирал» победил «Куньлунь», прервав победную серию китайского клуба"

В Мытищах завершился захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Адмирал». Встреча оказалась насыщенной и напряженной, и в итоге победу одержали гости со счетом 5:3.

Первый период начался с активной игры обеих команд. На седьмой минуте Даниил Гутик открыл счет в матче, подарив своей команде раннее преимущество. Однако на 17-й минуте периода Тайлер Граовац с передачи Цзяна Фу смог восстановить равновесие и счет стал 1:1.

Второй период продолжился с неустанной борьбой на льду. На шестой минуте Джейк Челиос с передач Брэндона Ипа и Тайлера Граоваца прекрасно сработал и вывел китайский клуб вперед. Однако через минуту Александр Горшков с передачи Джованни Фьоре снова сравнял счет - 2:2. На девятой минуте периода Даниил Гутик с передачи Никиты Макеева и Дмитрия Завгороднего вновь принес преимущество своей команде. Но на 16-й минуте периода Тайлер Граовац с передач Брэндона Ипа и Цзяна Фу в третий раз сделал счет равным - 3:3.

Третий период начался с неразрешенной нервной борьбы. На 24-й секунде Дмитрий Бучельников с передач Антона Берлёва и Либора Шулака забросил четвертую шайбу гостей во встрече, увеличив преимущество «Адмирала». В конце периода Дмитрий Бучельников сделал счет 5:3, закрепив победу своей команды.