Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вагнер Лав, 39-летний футболист, заключил соглашение с новичком бразильской Серии А.

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав продолжает свою футбольную карьеру и подписал контракт с бразильским клубом «Атлетико Гоияниенсе». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

39-летний форвард заключил контракт с новой командой до конца текущего года. Таким образом, Лав будет выступать за «Атлетико» в течение оставшихся месяцев.

Напомним, что «Атлетико» в прошлом сезоне занял четвертое место в бразильской Серии В и получил возможность играть в высшем дивизионе в 2024 году. Подписание контракта с опытным Лавом является одним из шагов клуба для укрепления состава и подготовки к новому сезону.

Ранее, в начале декабря, Вагнер Лав прощался с клубом «Спорт Ресифи», за который он выступал в бразильской Серии В. Теперь футболист готов начать новую главу в своей карьере и помочь «Атлетико Гоияниенсе» достичь новых высот.

Вагнер Лав является известной фигурой в мире футбола и имеет богатый опыт выступлений. Он защищал цвета московского ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году. В составе армейского клуба бразильский форвард стал четырехкратным чемпионом России и шесть раз выигрывал Кубок страны. В сезоне 2004/2005 года он также смог завоевать Кубок УЕФА, продемонстрировав свою выдающуюся игру и вклад в успех команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы