Ванкувер, лидирующий в Тихоокеанском дивизионе, встречается с Вегасом.

Вегаские Золотые Рыцари (42-26-8, четвертые в Тихоокеанском дивизионе) против Ванкувер Кэнакс (47-22-8, первые в Тихоокеанском дивизионе).

Ванкувер, Британская Колумбия; понедельник, 22:00 по восточному времени.

ГЛАВНОЕ: Лидеры Тихоокеанского дивизиона - Ванкувер Кэнакс - принимают Вегаских Золотых Рыцарей.

Ванкувер имеет рекорд 14-9-0 в играх против соперников из Тихоокеанского дивизиона и 47-22-8 в общем. Кэнакс имеют рекорд 26-7-1, когда получают меньше минут штрафа, чем их соперники.

Вегас имеет рекорд 14-7-2 против команд из Тихоокеанского дивизиона и 42-26-8 в общем. Золотые Рыцари пропустили 224 гола, забросив 244, что дает разницу в +20 голов.

Это уже четвертое противостояние этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Золотые Рыцари победили со счетом 6-3.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Брока Бёсера 39 голов и 32 голевых передач за Кэнакс. Конор Гарланд забил три гола и сделал пять передач за последние 10 игр.

Джонатан Маршесо имеет 41 гол и 25 передач за Золотых Рыцарей. Шей Теодор забил один гол и сделал семь передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Кэнакс: 5-5-0, в среднем забрасывая 2,6 голов, делая 4,4 передачи, получая 3,8 штрафа и 9,8 минуты штрафа, пропуская 2,7 голов в игру.

Золотые Рыцари: 7-2-1, в среднем забрасывая 3,5 голов, делая 5,8 передач, получая три штрафа и 8,2 минуты штрафа, пропуская 2,5 голов в игру.

ТРАВМЫ: Кэнакс: Тэтчер Демко - вне игры (колено), Элиас Линдхольм - день за днем (неизвестно), Таккер Пулман - вне игры (голова).

Золотые Рыцари: Николя Руа - день за днем (неизвестно), Марк Стоун - вне игры (верхняя часть тела), Уильям Кэрриер - день за днем (верхняя часть тела), Томас Хёртль - вне игры (нижняя часть тела), Адин Хилл - день за днем (неизвестно).

Ассошиэйтед Пресс создала этот материал, используя технологии от и данные от .