Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Варди отметился забитым голом перед трибунами Бристоль Сити

В последнем матче Чемпионшипа нападающий «Лестера» Джейми Варди не только забил победный гол, но и оригинально отпраздновал его. На 67-й минуте встречи с командой «Бристоль Сити» Варди реализовал пенальти и решил провести празднование в необычном стиле - он пробежал через всё поле, чтобы отдать дань своим болельщикам и показать свою радость перед трибуной команды-соперника.

Этот жест пришел в голову форварду вспомнившимися эпизодами прошлого, когда подобным образом отметились другие футболисты. В 2009 году форвард «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор также решил отпраздновать свой гол перед трибуной «Арсенала», что вызвало негодование и наказание со стороны английской футбольной ассоциации: двухматчевая дисквалификация и штраф в размере 25 тысяч фунтов.

Однако, несмотря на то что празднование Варди вызвало положительные эмоции у его болельщиков, стоит отметить, что на протяжении всей игры фанаты «Бристоля» не проявляли должного уважения к футболисту и его семье, скандируя оскорбительные кричалки. Такое поведение болельщиков недопустимо и не соответствует духу справедливой игры и спортивной этики.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы