Василий Уткин: "Гончаренко делает "Урал" командой серийной"

Российский спортивный периодист Василий Уткин выразил свои мысли о матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Урал» и «Ахмат». Команда из Екатеринбурга потерпела третье поражение подряд со счётом 0:1.

«Как я и предполагал, «Урал» с тренером Гончаренко является командой, которая проявляет последовательность в своих выступлениях. Одна серия сменяет другую... и так далее.
Похоже, что всё остаётся тем же. Но сначала команда долго не проигрывает и поднимается высоко, а вдруг — и всё наоборот. Нужно об этом задуматься», — Заявил Уткин в своём телеграм-канале.

Единственный гол был забит воротчиком «Ахмата» Мохамедом Конате на 44-й минуте с пенальти. 11-метровый удар был назначен за нарушение правил рукой Ибраима Сиссе.

«Урал» находится на третьем месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 13 очков за семь матчей. «Ахмат» находится на восьмой позиции, собрав 10 очков. В настоящее время первое место в чемпионате России занимает «Краснодар» с 14 очками.