Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вечеринка Дани Алвеса всего через несколько часов после его освобождения из тюрьмы

Дани Алвес стал объектом всемирного внимания, когда его обвинили в совершении сексуального насилия, когда он готовился к завершению карьеры в мексиканской Лиге МХ с Пумас, и все закончилось тем, что его осудили и признали виновным, но всего лишь несколько дней назад его выпустили под залог; и всего через пару дней он отметил это вечеринкой дома.

Как сообщает 'Asi es la vida', бывший игрок Барселоны устроил вечеринку в этот вторник. Повод: празднование дня рождения его отца, Домингоса Алвеса Да Силвы.

Вечеринка Дани Алвеса продолжалась до 5 утра, по данным отчетов

"Ночью они пришли в этот дом, когда почти не осталось журналистов, и отметили это (день рождения Домингоса Алвеса Да Силвы) также с Дани Алвесом," - сказал журналист программы о вечеринке, которую организовал бразильский футболист для своего отца.

И это была не просто вечеринка, согласно утечкам от некоторых гостей, мероприятие продолжалось до пяти утра и на нем присутствовали друзья семьи, а также некоторые личные друзья футболиста.

Дани Алвес завершил свою карьеру в Пумас из-за 14-месячного тюремного заключения

После 14 месяцев и пяти дней в тюрьме, Дани Алвес был освобожден из тюрьмы на выходных после того, как смог собрать миллион евро, необходимый для залога, как подтвердило Верховное судебное управление Каталонии.

Бразильский футболист был освобожден из тюрьмы после 16:00 (местного времени).

Меры предосторожности его временной свободы

Дани Алвес, помимо уплаты залога в один миллион евро, передал свои два паспорта, бразильский и испанский, через свою защиту, возглавляемую адвокатом Инес Гуардиолой.

Футболист не сможет покидать национальную территорию, и испанское правосудие сообщило свое решение бразильскому, чтобы тот не оформлял новый паспорт, если попросит об этом.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы