Вегас приезжает в Детройт после хет-трика Маршессо.

Вегас Голден Найтс (29-14-6, второе место в Тихоокеанском дивизионе) против Детройт Ред Уингз (25-18-5, пятое место в Атлантическом дивизионе)

Детройт; суббота, 20:00 по восточному времени

Коэффициенты: Ред Уингз -134, Голден Найтс +113; тотал - 6

Главное: Вегас Голден Найтс приезжает в Детройт Ред Уингз после хет-трика Джонатана Маршессо против Нью-Йорк Рейнджерс в победе Голден Найтс со счетом 5-2.

Детройт имеет общий рекорд 25-18-5 и домашний рекорд 13-8-4. Ред Уингз занимают пятое место в НХЛ по количеству заброшенных шайб - 167 (в среднем 3.5 за игру).

Вегас имеет рекорд 11-9-4 в гостевых матчах и общий рекорд 29-14-6. Голден Найтс имеют рекорд 11-3-3, когда забрасывают шайбу в большинстве.

Субботний матч будет первой встречей между этими командами в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Дилан Ларкин забросил 20 шайб и отдал 24 голевые передачи за Ред Уингз. Робби Фаббри забросил четыре шайбы за последние 10 матчей.

Марк Стоун забросил 15 шайб и отдал 34 голевые передачи за Голден Найтс. Маршессо забросил восемь шайб и сделал пять голевых передач за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Ред Уингз: 7-2-1, в среднем забрасывают 3.1 шайбы, отдают 5.1 голевых передач, получают 3.3 штрафа и проводят 6.9 минуты в удалении, пропускают 2.4 шайбы за игру.

Голден Найтс: 7-2-1, в среднем забрасывают 3.3 шайбы, отдают 5.8 голевых передач, получают 2.7 штрафа и проводят 5.4 минуты в удалении, пропускают 2.3 шайбы за игру.

ТРАВМЫ: Ред Уингз: Бен Шаро: день ото дня (верхняя часть тела), Мэтт Лафф: отсутствует (верхняя часть тела), Патрик Кейн: отсутствует (нижняя часть тела).

Голден Найтс: Майкл Амадио: отсутствует (верхняя часть тела), Тобиас Бьорнфот: отсутствует (неуточнено), Бен Хаттон: отсутствует (верхняя часть тела), Джек Айкел: отсутствует (нижняя часть тела), Павел Дорофеев: день ото дня (верхняя часть тела), Шей Теодор: отсутствует (верхняя часть тела), Уильям Кэрриер: отсутствует (верхняя часть тела), Уильям Карлссон: отсутствует (нижняя часть тела).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .