"«Венеция» безжалостно разгромила «Бари» со счетом 3:0, а Черышев вернулся на поле после двухмесячного отсутствия"

Сегодня, 25 ноября, на стадионе «Сан-Никола» в Бари (Италия) состоялся матч 14-го тура итальянской Серии B между командами «Бари» и «Венеция». Начало игры было отмечено в 16:00 по московскому времени. В итоге встречи, гости одержали уверенную победу со счетом 3:0.

На 30-й минуте матча Николас Пьерини забил гол и вывел «Венецию» вперед.

На 90-й минуте Таннер Тессманн удвоил преимущество своей команды.

На 90+7-й минуте Али Дембеле поставил точку в этой игре, забив третий гол для «Венеции».

Отметим, что в составе «Венеции» играет российский футболист Денис Черышев, который вышел на поле на 85-й минуте матча. Эта игра стала для него первой после двух месяцев перерыва.

После сыгранных 14 матчей в итальянской Серии B «Бари» занимает десятое место в турнирной таблице с 18 очками. В то же время, «Венеция» является лидером чемпионата, набрав 30 очков.