«Вест Хэм» победил «Бачку-Топола» в рамках Лиги Европы

Сегодня, 21 сентября, в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА, на поле «Вест Хэма» состоялась встреча с сербской командой «Бачка-Топола».

Английская команда продемонстрировала свою силу и одержала уверенную победу со счетом 3:1. Первый тайм прошел без забитых мячей, но в начале второго тайма «Бачка-Топола» сумела открыть счет. Всего через 18 минут Петар Станич принес радость своей команде, забив первый гол. Однако «Вест Хэм» оперативно ответил – на 66-й минуте Неманья Петрович неудачно отправил мяч в свои ворота. Через 4 минуты Мохаммед Кудус повел гостей вперед, а на 82-й минуте Томаш Соучек подтвердил победу «Вест Хэма».

«Вест Хэм» сейчас занимает первое место в группе А, набрав 3 очка. «Бачка-Топола» пока не удалось открыть свой счет в активе, и они занимают последнее четвертое место.