«Вест Хэм» проиграл «Фрайбургу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Сегодня, 8 марта 2024 года, состоялась захватывающая встреча между немецким клубом «Фрайбург» и английской командой «Вест Хэм» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы. Противостояние произошло на поле стадиона «Европа-парк-Штадион» в городе Фрайбурге, Германия. Матч был проведен под чутким руководством бригады арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом из Испании. Итогом встречи стала победа хозяев со счетом 1:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но во второй половине матча на 81-й минуте нападающий «Фрайбурга» Михаэль Грегорич порадовал болельщиков, забив единственный гол в игре и обеспечив победу своей команде.

Напомним, что ответный поединок между «Вест Хэмом» и «Фрайбургом» запланирован на 14 марта 2024 года. Матч состоится на стадионе «Олимпийский» в Лондоне, Англия. Начало игры назначено на 20:45 по московскому времени. Футбольные болельщики уже ждут продолжения захватывающей борьбы на поле!