Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вилла объявляет о партнерстве с японским Виссел Кобе

19 октября - Премьер-лига Астон Вилла согласилась на партнерство с японским клубом Виссел Кобе, что позволит им совместно использовать ресурсы для улучшения развития молодежи, заявили оба клуба в четверг.

"Партнерство будет направлено на расширение возможностей талантливых японских игроков для выступления в Европе и, в конечном итоге, в Астон Вилле", - сообщил клуб.

"Это сотрудничество между клубами также будет распространяться на уровень первой команды, с обменом техническими знаниями и методиками тренировки, а также в сферах производительности, скаутинга и набора игроков, анализа данных и общего управления составом.

Астон Вилла также добавила, что два игрока из команды младших юношей Виссел Кобе будут тренироваться в их академии в этом месяце, а команда академии Астон Виллы будет участвовать в международном турнире в Японии в 2024 году.

Астон Вилла занимает пятое место в Премьер-лиге и в следующем матче в воскресенье сыграет с Вест Хэм Юнайтед. Кобе, который лидирует в японской лиге, в субботу сыграет с Касимой Антлерс.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы