Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Вильярреал» потерпел поражение от «Панатинаикоса» в матче Лиги Европы

В Афинах завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором греческий «Панатинаикос» принимал испанский «Вильярреал». Игра проходила на стадионе «Олимпик – Спирос Луис». Этот поединок оказался очень напряженным и интересным.

На 38-й минуте матча Фотис Иоаннидис, нападающий «Панатинаикоса», забил единственный гол в игре после передачи Янниса Коцираса. Этот мяч принес хозяевам преимущество. Команда активно сопротивлялась на поле и сумела сохранить свое преимущество до конца матча.

Важным моментом в игре был и выступление российского вратаря «Панатинаикоса» Юрия Лодыгина, который был включен в заявку на игру в качестве запасного. Он продемонстрировал хорошую игру и помог своей команде удержать победу.

Таким образом, «Панатинаикос» одержал победу со счетом 1:0 над «Вильярреалом» и начал свой путь в Лиге Европы с тремя очками. Однако, команда должна быть готова к дальнейшим сложностям, так как в их группе также играют французский «Ренн» и «Маккаби» (Хайфа).

В другом матче группы F французский «Ренн» смог одержать уверенную победу со счетом 3:0 над израильским «Маккаби» (Хайфа) и занял первое место в группе. Таким образом, «Панатинаикос» занимает второе место, уступая французам лишь по дополнительным показателям. Следующие матчи группы F обещают быть не менее интересными и захватывающими.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы