"Винисиус и Беллингем принесли "Реалу" важную победу над "Наполи" благодаря своим голам"

В эпической битве на футбольном поле мадридский гигант, «Реал», одержал важную победу в гостях над итальянским клубом «Наполи». В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА команды сыграли на пределе своих возможностей.

Команда из Мадрида продемонстрировала свой непревзойденный класс и растоптала надежды Неаполя на домашнюю победу. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Реала». Итальянская команда открыла счет в первом тайме благодаря голу Лео Эстигора. Однако, «Реал» быстро ответил и сравнял счет, забив гол в исполнении Винисиуса Жуниора. Затем, молодой талант Джуд Беллингем принес своей команде второй гол и отправил «Реал» вперед. Во втором тайме Наполи смог сократить отставание с помощью пенальти, реализованного Петром Зелиньски, но это было недостаточно для итальянцев. Автогол Алекса Мерета, голкипера Наполи, лишь увеличил преимущество мадридской команды.

Победа в этом матче позволила «Реалу» укрепить свои позиции в таблице группы C Лиги чемпионов УЕФА. С шестью очками из шести возможных, мадридская команда занимает первое место. «Наполи» со своими тремя очками остается на втором месте, но сильно отстает от лидера.