Винисиус отметил свой хет-трик в Суперкубке Испании мемом с Человеком-Пауком

Великолепный Винисиус Жуниор, звезда мадридского "Реала", продолжает радовать своих поклонников своими футбольными подвигами. В финале Суперкубка Испании против "Барселоны" он проявил себя во всей красе, оформив хет-трик и помогая своей команде одержать уверенную победу со счетом 4:1.

На своей странице в социальной сети Х (ранее известной как Twitter) Винисиус Жуниор опубликовал мем, который стал настоящим хитом. На фото изображены три Человека-Паука, указывающие друг на друга. Этот мем символизирует невероятные достижения Винисиуса в матче против "Барселоны".

Напомним, что Винисиус открыл счет в этой встрече, забив гол уже на седьмой минуте. Он продолжил свое великолепие, оформив дубль всего через три минуты. На 39-й минуте Винисиус реализовал пенальти и забил свой третий гол в игре. Это стало самым быстрым хет-триком в истории "класико" в XXI веке. Кроме того, Винисиус стал первым футболистом в этом веке, который забил два гола в первые 10 минут матча во всех турнирах.

Еще один гол в ворота "Барселоны" на 64-й минуте забил соотечественник Винисиуса, нападающий Родриго. Эта победа стала настоящим триумфом для мадридского "Реала" и подтвердила великолепную форму Винисиуса Жуниора.