Виннипег отправляется в Миннесоту после двухголевой игры Нидеррайтера.

Виннипег Джетс (21-9-4, вторая в Центральном дивизионе) против Миннесота Уайлд (16-14-4, седьмая в Центральном дивизионе)

Сент-Пол, Миннесота; воскресенье, 14:00 по восточному времени

Коэффициенты: Уайлд -114, Джетс -107; тотал - 6

ГЛАВНОЕ: Виннипег Джетс приезжает в Миннесоту после двухголовой игры Нино Нидеррайтера против Миннесота Уайлд в победе Джетс со счетом 4-2.

Миннесота имеет общий баланс 16-14-4 и 3-3-0 в матчах против Центрального дивизиона. У Уайлд 161 штрафное время (4.7 в среднем за игру), что является вторым результатом в лиге.

Виннипег имеет общий баланс 21-9-4 и 9-3-1 в матчах против Центрального дивизиона. У Джетс разница заброшенных и пропущенных шайб +29, с 114 забитыми голами и 85 пропущенными.

Команды встречаются второй раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Джетс победили со счетом 4-2. Нидеррайтер забил два гола.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Джоэла Эрикссона Эка 15 голов и 10 передач в активе. Маркус Йоханссон набрал три гола и семь передач за последние 10 игр.

У Джошуа Моррисси шесть голов и 24 передачи за Джетс. Николай Эхлерс набрал четыре гола и восемь передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Уайлд: 7-3-0, в среднем 3.1 гола, 4.7 передачи, 4.9 штрафа и 12.9 минуты штрафа, пропуская 2.6 гола в игру.

Джетс: 7-1-2, в среднем 3.7 гола, 5.8 передачи, 3.5 штрафа и 7.6 минуты штрафа, пропуская два гола в игру.

ТРАВМЫ: Уайлд: Сэм Хентгес - отсутствует (неуточненная), Йонас Бродин - отсутствует (верхняя часть тела), Филип Густавссон - день за днем (нижняя часть тела), Кирилл Капризов - день за днем (неуточненная), Матс Цуккарелло - отсутствует (верхняя часть тела), Кейдан Банкиер - отсутствует (неуточненная), Майкл Милн - отсутствует (неуточненная).

Джетс: Дэвид Густафссон - день за днем (нижняя часть тела), Кайл Коннор - отсутствует (колено), Расмус Купари - отсутствует (плечо), Вилле Хейнола - отсутствует (лодыжка).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю с использованием технологии, предоставленной и данных из .