«Виннипег» продолжает впечатлять, уничтожив «Коламбус» в потрясающей серии.

В ночь с 9 на 10 января на льду виннипегского «Канада Лайф-центра» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Виннипег Джетс» и «Коламбус Блю Джекетс». В этой встрече победу одержали хозяева площадки со счетом 5:0, продолжая свою впечатляющую серию побед.

На четвертой минуте защитник «Джетс» Бренден Диллон открыл счет, забросив первую шайбу в ворота соперника. Во втором периоде хоккеисты «Виннипега» продолжили свое наступление и увеличили преимущество, забросив еще две шайбы. Коул Перфетти и Джош Моррисси стали авторами этих голов. В заключительном периоде команда «Джетс» продолжила набирать очки, когда Коул Перфетти оформил свой второй гол в матче, а Габриэль Виларди также внес свой вклад в победу команды, забросив пятую шайбу.

Российский голкипер «Коламбуса» Даниил Тарасов продемонстрировал хорошую игру и сделал 18 сэйвов из 23 бросков по своим воротам. Он показал свою надежность и старался удержать свою команду в игре, но не смог предотвратить поражение.

Эта победа стала для «Виннипега» уже седьмой подряд и вывела команду на первое место в Западной конференции. Кроме того, «Джетс» продлили свою серию матчей без поражений в основное время до 13 игр, что является впечатляющим достижением.