«Витязь» уступил «Автомобилисту» со счетом 1:3 в матче КХЛ 17 октября 2024 года.

Интересный поединок произошел в Балашихе, где местный хоккейный клуб «Витязь» встречался с командой «Автомобилист» из Екатеринбурга. Гости одержали победу со счетом 3:1, заработав три очка в регулярном сезоне КХЛ.

Первый период матча прошел без заброшенных шайб.

В середине второго периода Илья Аркалов открывает счет, реализовав передачу от Владимира Галузина. Однако вскоре форвард гостей Стефан Да Коста сравнивает счет после передачи Брукса Мэйсека.

На 17-й минуте финального периода матча Брендан Лайпсик принес команде из Урала преимущество. В концовке игры Анатолий Голышев устанавливает окончательный счет в игре, зафиксировав победу «Автомобилиста».

«Автомобилист» смог остановить победную серию «Витязя», которая длилась три матча подряд.