«Витязь» выиграл у «Адмирала» на своей площадке в серии буллитов

В завершении конкурентного матча Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, который проходил на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе, местная команда «Витязь» принимала команду «Адмирал». В результате поединка, победу одержали хозяева поля со счетом 2:1 после решающей серии буллитов.

Блеском второй минуты первого периода, Иван Савчик открыл счет в игре благодаря передачам Игоря Угольникова и Владислава Цицюры.

В продолжении второго периода, обе команды не смогли забросить шайбу в ворота соперника.

Однако, на девятой минуте третьего периода, Александр Горшков, благодаря передачам Антона Берлёва и Алексея Соловьёва, восстановил равенство в счете.

Поэтапный поединок буллитов выявил победителя в лице хозяев поля, где решающий бросок был отмечен Владимиром Галузиным.

В следующем матче, «Витязь» сыграет на своей территории с командой «Трактор» из Челябинска, в то время как «Адмирал» отправится в гости к «Спартаку». Оба поединка запланированы на 8 сентября.