«Владивостокское «Динамо» победило «Тюмень» и прошло в пятый этап FONBET Кубка России»

Свежие новости из мира футбола! В четвертом раунде Пути Регионов FONBET Кубка России встретились команды «Динамо» из Владивостока и «Тюмень». И в этой захватывающей игре победу одержала команда из Владивостока со счетом 2:0!

Первый гол был забит на 15-й минуте матча. Отличился Алексей Баев, который прекрасно справился с задачей и порадовал свою команду и болельщиков забитой мячом.

А всего через 3 минуты на 18-й минуте Егор Дорохов удвоил преимущество команды «Динамо». Его точный удар оказался неудержимым для вратаря «Тюмени» и принес команде второй гол в этом матче.

Теперь нашему герою предстоит выбрать соперника в пятом раунде Кубка России. Определение соперника произойдет в результате жеребьевки. Кто же станет следующим противником «Динамо» из Владивостока? Все волнуются и ждут с нетерпением результатов жеребьевки!