Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Влут, футболист «Урала», не сможет выйти на поле до конца текущего года

Форвард «Урала» Рай Влут не сможет выйти на поле до конца 2023 года из-за серьезной травмы, сообщил президент клуба Григорий Иванов в интервью «Матч ТВ». Нидерландский футболист вернется в общую группу только на сборах.

Влут прошел операцию на пяточной кости в мае этого года и с тех пор не смог принять участие в текущем сезоне. Его партнер по команде, полузащитник Ибраима Сиссе, также получил повреждение в матче против «Краснодара» 26 ноября.

— Сейчас мы оцениваем состояние Сиссе. Пока нет конкретики, так как он еще не прошел медицинское обследование. Вчера все игроки отдыхали, и он в том числе, — заявил Иванов.
Что касается Влута, то в этом году он уже не сможет выйти на поле. Он продолжает тренироваться и готовится, но играть не сможет. Вернется в общую группу только на сборах, — подтвердил Иванов в интервью «Матч ТВ».

«Урал» в настоящее время занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 19 очками. В следующем туре команда Виктора Ганчаренко встретится с «Пари НН» в гостевом матче, который состоится в субботу. Прямую трансляцию этой игры можно будет посмотреть на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы