"Волки 1-2 Вест Хэм: ВАР лишает хозяев позднего равенства, а прямой удар Джеймса Уорд-Прауза с углового флажка приносит Вест Хэму победу"

Волки были контроверсиально лишены возможности забить поздний гол-равенство в матче против Вест Хэма, который обеспечил себе победу благодаря невероятному голу Джеймса Уорд-Прауза непосредственно с углового.
Макс Килман забил гол-равенство для Волков на 99-й минуте, но VAR отменил гол. Таванда Чирева был признан в офсайде и мешал Лукашу Фабьянски спасти мяч, тем самым вмешиваясь в игру.
Это привело к потасовке вокруг судьи Тони Харрингтона и его помощников по окончании матча, с несколькими показанными желтыми карточками игрокам и персоналу Волков.
"Я никогда не видел ничего подобного", - сказал капитан Волков Килман после игры.
Этот матч воплотил в себе фразу "матч из двух таймов", с Волками, доминировавшими в первом периоде. Они заслуженно вышли вперед, когда Пабло Сарабия забил (33) с пенальти после фола Эмерсона на Райана Эйт Нури.
Но Молотобойцы - сделавшие две замены в перерыве - значительно улучшили свою игру после перерыва. Они также сравняли счет с пенальти, Лукас Пакета (72) забил его после руки Килмана.
И это был момент волшебства - и, возможно, помощь ветра - который позволил угловому Уорд-Прауза (84) завертеться в верхний угол, чтобы в конечном итоге обеспечить Молотобойцам первую победу в Премьер-лиге с 2 марта.
Это будет огромным подспорьем для Вест Хэма перед первым матчем четвертьфинала Лиги Европы против Байера Леверкузен под руководством Хави Алонсо в четверг.
Они теперь на одном уровне по очкам с Манчестер Юнайтед на пятом месте, но сыграли на два матча больше. Волки остаются на 11-й позиции.

Что дальше?

Волки сыграют снова в субботу, когда встретятся с Ноттингем Форест в Премьер-лиге; начало в 15:00.

Вест Хэм сыграют первый матч четвертьфинала Лиги Европы в четверг, когда отправятся в гости к Байеру Леверкузену под руководством Хави Алонсо; начало в 20:00.

Они вернутся к играм в Премьер-лиге 14 апреля, принимая Фулхэм; начало в 14:00.