Вопреки новому тренеру, ожидание победы в Лиге Чемпионов для "Юниона Берлин" продолжается ничьей 1-1 с "Брагой".

БРАГА, Португалия (AP) - В среду команда "Юнион Берлин" не смогла воспользоваться преимуществом в численности игроков в дебютном матче нового тренера Ненада Бьелицы, и 10-манная "Брага" смогла отыграться на ничью 1-1 в Лиге чемпионов.

Серия без побед "Юниона" продолжается уже 15 матчей во всех соревнованиях. Чтобы сохранить надежды на продолжение выступления в европейских соревнованиях в этом сезоне, "Юниону" необходимо победить "Реал Мадрид" дома в последнем матче группового этапа 12 декабря. "Юнион" сыграл вничью в двух матчах и проиграл три из пяти сыгранных групповых игр.

"Реал Мадрид", который уже обеспечил себе место в 1/16 финала, стремится выиграть группу C.

Бьелица дебютировал через три дня после увольнения Фишера. "Юнион" добился невиданного успеха за 5,5 сезона под руководством Фишера, но в этом сезоне все идет не по плану.

В среду "Брага" доминировала в начале матча, когда Жером Руссийон блокировал попытку Симона Банзы, а затем Альваро Джало не попал головой в ворота в 28-й минуте.

Судья Клемент Турпин показал защитнику "Браги" Сику Ньякате желтую карточку за попадание бутсой в пятку Кевина Беренса, затем после проверки VAR пересмотрел решение и показал красную карточку в 30-й минуте.

Это дало "Юниону" все необходимое для продвижения вперед. Руссийон сыграл мяч на Робина Госенса, который забил гол в 42-й минуте.

Вратарь "Юниона" Фредерик Рённов спас попытку Жозе Фонте, а Сердар Саатчи и Джало отбили мячи на линии в попытках "Браги" ответить перед перерывом.

Но "Брага" не сдавалась и после перерыва. Рикардо Орта сыграл мяч сквозь оборону гостей для Джало, который сравнял счет в 51-й минуте.