«Возможно, дело в желании». Каюмов высказал свое мнение о поражении «Локомотива» в матче против СКА.

Молодой и талантливый форвард «Локомотива» Артур Каюмов поделился своими мыслями о поражении в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от СКА (0:3).

Каюмов не считает эту потерю особенно болезненной и готов сделать выводы из нее, чтобы двигаться дальше. У команды есть целых сутки, чтобы обдумать произошедшее и подготовиться к следующему принципиальному сопернику.

Несмотря на неудачу, форвард не считает, что попадание в штангу во втором периоде было решающим моментом. Он подчеркнул, что игра продолжается, и команде необходимо сосредоточиться на реализации следующих моментов.

Касаясь четырех бросков в створ в третьем периоде, Каюмов отметил, что соперник хорошо защищался, а их команда не смогла создать достаточно угрозы воротам. Он согласился, что количество бросков было недостаточным и возможно, проблема заключалась в недостатке желания.

В текущем сезоне Каюмов провел 54 матча в составе «Локомотива», где набрал 30 (14+16) очков при полезности «+17».