Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Возможно, еще 3-4 года". 39-летний бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о планах на будущее.

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав поделился своими мыслями о будущем в профессиональном футболе. На данный момент бразильский футболист защищает цвета клуба «Атлетико Гоияниенсе».

«До скольки лет хочу играть? Я счастлив, что до сих пор могу выходить на поле на высоком уровне. Я очень серьезно подхожу к тренировкам, чтобы сохранять форму на протяжении всего сезона. И радует, что мне это удаётся без особых усилий. У меня не было серьёзных травм, я чувствую себя отлично физически и хочу использовать это. Возможно, я смогу играть ещё три-четыре года. Пока я иду от года к году», — отметил футболист.

«Я просто обожаю играть, я искренне люблю то, чем занимаюсь. Я играю, потому что обожаю футбол, и чувствую в себе силы продолжать. Пока я буду испытывать волнение каждый раз, когда выхожу на поле, я буду продолжать играть. Когда это чувство пройдёт, и я потеряю мотивацию, я пойму, что пришло время закончить карьеру. Но я надеюсь, что это произойдёт не сейчас», — подчеркнул Лав в интервью для YouTube-канала Nobel.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы