Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Возрастной мужчина задержан после того, как якобы преследовал судью Крейга Хикса с поля во время поражения Порт Вейл от Портсмута.

62-летний мужчина был обвинен в том, что он, якобы, бежал на поле и преследовал судью во время поражения "Порт Вейл" со счетом 1:0 от "Портсмута" в субботу.

Тед Пиолунович из Сток-он-Трент был обвинен в проникновении на игровую площадку на футбольном матче и использовании угрожающего поведения с целью вызвать страх/насилие.

Пиолуновичу было предоставлено условное освобождение под залог, и он предстанет перед судом 7 марта.

Пиолунович преследовал судью Крейга Хикса после того, как тот не назначил "Порт Вейлу" штрафной удар в преддверии победного гола "Портсмута" на 88-й минуте.

Хикс убежал с поля Вейл Парка, а Пиолунович был задержан сотрудниками на боковой линии.

Совместное заявление PGMOL и EFL в субботу гласило: "Мы возмущены инцидентом на сегодняшнем матче Лиги Один между "Порт Вейлом" и "Портсмутом", в результате которого судью Крейга Хикса преследовали на поле и осуждаем безрассудные действия вовлеченного лица.

"Судьи никогда не должны чувствовать угрозу для своей безопасности, играя ключевую роль в проведении матчей в наших соревнованиях.

"Мы окажем полную поддержку Крейгу и его команде, а также "Порт Вейлу" и соответствующим органам, которые стремятся привлечь этого человека к ответственности".

"Порт Вейл" также опубликовал заявление в субботу, в котором говорится: "Порт Вейл осуждает действия лица, вошедшего на поле во время сегодняшнего матча против "Портсмута".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы