Вратарь «Банфилда» не сдался после потери сознания и отдал решающий голевой пас на 94-й минуте

Невероятный эпизод произошел в матче между командами «Институто» и «Банфилд», когда вратарь гостей, Факундо Камбесес, отказался от замены после потери сознания и даже помог своей команде одержать победу.

Во время второго тайма произошло столкновение Факундо Камбесеса с нападающим соперников, в результате которого голкипер потерял сознание. Он лежал неподвижно на поле в течение минуты, вызывая серьезное беспокойство среди всех присутствующих.

Арбитр остановил игру и пришел на помощь Факундо, пошлепав его по щеке, чтобы вернуть его к сознанию. Медицинский персонал команды «Банфилд» был немедленно вызван на поле для оказания помощи голкиперу.

После того, как Камбесесу была оказана медицинская помощь, судья и врачи «Банфилда» решили сделать замену вратаря. Факундо Сангинетти уже готов был заменить своего травмированного товарища. Однако Камбесес начал просить тренеров не менять его, и даже расплакался перед своими партнерами по команде. Он настолько настаивал на своем решении, что тренерский штаб решил оставить его на поле.

И вот на 94-й минуте матча произошло нечто невероятное. Камбесес поймал мяч после углового и быстро ввел его в игру, бросив его рукой в направлении Херонимо Риверы, который находился на половине поля соперника. Ривера смог обойти нескольких защитников и забить победный гол. Результат матча - 1:0 в пользу команды «Банфилд».

Увлекательное интервью с Андреем Аршавиным о его новом увлечении после окончания футбольной карьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS