Вратарь СКА Маттссон заменён после пропуска двух голов из двух бросков на девятой минуте.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Торпедо» произошло событие, которое не оставило равнодушными болельщиков обеих команд. Шведский голкипер СКА Юхан Маттссон был заменен на девятой минуте игры.

На второй минуте матча, Алексей Кручинин открыл счет в пользу гостей, поразив ворота санкт-петербургской команды. Однако, на девятой минуте Маттссон пропустил второй гол, когда Антон Силаев "пробил" шведа броском от синей линии. После этого тренерский штаб СКА принял решение заменить Юхана на Никиту Серебрякова. В итоге, Маттссон не сделал ни одного сейва, пропустив два гола после всего двух бросков.

Это событие произошло на стадионе "Ледовый дворец" в Санкт-Петербурге, где в эти минуты проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 между местным СКА и нижегородским "Торпедо". К концу первого периода счет в пользу гостей составляет 2:0. "Чемпионат" ведет текстовую онлайн-трансляцию данной встречи.