Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вратари не теряются в воротах, но их качество проявляется только при ударах...

В матче с «Сочи» в воротах «Зенита» дебютировал в чемпионате Денис Адамов. Это событие не осталось без внимания и вызвало интерес у болельщиков и экспертов. Один из бывших полузащитников «сине-бело-голубых», Александр Канищев, поделился своим мнением о выступлении молодого голкипера.

Канищев отметил, что Адамов держался неплохо во время матча, хотя и работы у него особо не было. Он выглядел уверенно и не терялся в воротах. Но при этом специалист подчеркнул, что иерархия, где первым номером является Кержаков, а заменщиками его Васютин и Адамов, останется неизменной.

Когда журналист задал вопрос о том, какой уровень работы может ожидать от Адамова, Канищев отметил, что, несмотря на его уверенность, судить о его навыках будет возможно только в условиях повышенной нагрузки. Вратари «Зенита» не испытывают большого давления со стороны противников, поэтому сложно сказать, как они справятся в более сложных ситуациях.

Следующий матч «Зенит» проведет 22 октября против команды «Крылья Советов» в рамках 12-го тура РПЛ. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы