Встреча между "Флэймз" и "Уайлд" в рамках Западной конференции

Калгари Флэймз (15-16-5, шестое место в Тихоокеанском дивизионе) против Миннесота Вайлд (16-15-4, седьмое место в Центральном дивизионе)

Сент-Пол, Миннесота; вторник, 8 вечера по восточному времени

Коэффициенты: Вайлд -115, Флэймз -105

ГЛАВНОЕ: Миннесота Вайлд и Калгари Флэймз встречаются в матче Западной конференции.

Миннесота имеет общий рекорд 16-15-4 и домашний рекорд 10-5-2. Вайлд совершили 165 штрафов (4,7 в среднем за матч), что является вторым результатом в лиге.

Калгари имеет общий рекорд 15-16-5 и гостевой рекорд 6-9-4. Флэймз имеют рекорд 5-8-1, когда они отбывают больше минут штрафа, чем их соперник.

Встреча во вторник будет третьим противостоянием этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Вайлд победили со счетом 3-2 в серии буллитов.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Йоэль Эрикссон Эк набрал 15 голов и 10 передач для Вайлд. Кирилл Капризов забил пять голов и отдал шесть передач за последние 10 игр.

Назем Кадри набрал 10 голов и 16 передач для Флэймз. Егор Шарангович забил шесть голов и отдал четыре передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Вайлд: 7-3-0, в среднем забрасывая три гола, делая 4,5 передачи, совершая 4,8 штрафа и получая 13 минут штрафа, пропуская 2,5 гола за игру.

Флэймз: 4-4-2, в среднем забрасывая 3,1 гола, делая 4,9 передачи, совершая 3,8 штрафа и получая 8,2 минуты штрафа, пропуская 2,8 гола за игру.

ТРАВМЫ: Вайлд: Сэм Хентгес - отсутствует (неуточненная), Йонас Бродин - отсутствует (верхняя часть тела), Филип Густавссон - день за днем (нижняя часть тела), Кирилл Капризов - день за днем (верхняя часть тела), Мэтс Зуккарелло - отсутствует (верхняя часть тела), Винни Леттьери - день за днем (нижняя часть тела), Кейдан Банкиер - отсутствует (неуточненная), Майкл Милн - отсутствует (неуточненная).

Флэймз: Оливер Килингтон - отсутствует (неуточненная), Кевин Руни - отсутствует (плечо), Жакоб Пеллетье - отсутствует (плечо).

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .