Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Выдающиеся выступления Чалова и Зиньковского в манеже во время отпуска футболистов «Спартака» и ЦСКА

Бывший защитник «Динамо» Владимир Рыков поделился интересными подробностями о футбольном матче, в котором приняли участие игроки клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) во время своего отпуска.

4 января на странице футболиста «Спартака» Никиты Чернова в социальной сети появилось фото, на котором запечатлены известные футболисты на поле манежа. Среди них были Федор Чалов, Иван Обляков, Антон Зиньковский и Алексей Сутормин.

Рыков рассказал, что такая игра стала уже традицией, и каждый год футболисты собираются, чтобы поиграть в футбол во время праздников. Они не только общаются за столом и наслаждаются праздничной едой, но и готовятся к предстоящему сезону и сборам. Ведь футбол - это их жизнь, и им хочется играть даже во время отпуска.

Рыков отметил, что все игроки, участвующие в РПЛ, находятся в отличной физической форме. Он особо выделил Федора Чалова и Антона Зиньковского, которые проявились на поле. Также Рыков отметил быструю скорость Антона Зиньковского и его способность поддерживать себя в отличной форме. Бывший защитник уверен, что к началу сборов этих игроков подготовят в полной мере.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы