Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Взаимодействие важнее победы: Ерохин о матче «Зенит» - «Ноа»

В контрольном матче на сборе в Катаре, полузащитник "Зенита" Александр Ерохин поделился своим мнением о игре команды против армянского "Ноа". Несмотря на то, что "Зенит" не смог забить голы, Ерохин отметил хорошую игру и неплохое взаимодействие команды. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Ерохин отметил, что "Зенит" имел моменты для забития голов, но не смог реализовать их. Он сказал: "Были моменты, попали в штангу и перекладину. Могли побеждать, но на этом этапе важнее взаимодействия и тот объем, который мы выполнили. "Ноа" - неплохая команда, хорошо контролировали мяч".

Полузащитник также отметил, что первая и вторая недели сборов были непростыми, и команда испытывает усталость. Однако, они переходят в режим восстановления, и Ерохин уверен, что с физическими кондициями и тонусом будет легче.

Второй сбор "Зенита" в Катаре продлится с 1 по 14 февраля. Команда участвует в Кубке Равноправия, где в понедельник одержала победу над катарским "Аль-Духаилом" со счетом 2:0.

Следующий матч "Зенита" состоится 8 февраля против китайского "Шанхай Шэньхуа" в рамках турнира. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Матч будет транслироваться на канале "Матч ТВ", а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы