Новости тенниса

Хачанов узнал своего соперника во втором круге турнира в Марселе

Вот и начался турнир в Марселе, и уже первые матчи принесли нам захватывающие поединки. Встреча между испанцем Роберто Баутиста-Агутом и французом Ришаром Гаске оказалась настоящей битвой на корте.

Баутиста-Агут продемонстрировал свою высокую игровую форму и уверенность, одержав победу со счетом 6:3, 7:5. Матч продолжался почти два часа, и каждый сет был напряженным и захватывающим.

Решающий момент наступил во втором сете, когда испанец сделал брейк и смог закрепить свое преимущество. Несмотря на сопротивление Гаске, Баутиста-Агут смог реализовать матч-пойнт со второй попытки и завоевать победу.

Следующим соперником испанца станет россиянин Карен Хачанов. Этот поединок обещает быть еще более захватывающим и непредсказуемым. Оба игрока уже доказали свою силу и мастерство на корте, поэтому мы можем ожидать настоящую теннисную битву.